на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: Сборка ручек. Работа на дому - без опыта, Pharmaceutical, biotech, Наборщик текста на дому, Сотрудник бухгалтерии, Перепечатка текста на ПК , сервис-инженер по мед. оборудованию, Telecommunications, Сборка ручек на дому, Наборщик текстов, Оператор на телефон
 
  Авторизация
Логин
Пароль

Информация о резюме

ID#23788 от 22 December 2011
менеджер
Зарплата: 500$
 
 
редактировать  |  удалить
Соискатель Дынькин Роман Владимирович
Возраст 27 года(лет)
Ищет работу в г. Воронеж
Направление IT технологии и Интернет
Проживает в Воронежская область > Воронеж
Образование высшее
Опыт работы 3 года
Занятость Свободный график
О резюме
поддержание и расширение клиентской базы,проведение переговоров, ведение деловой переписки, заключение договоров, работа с финансовыми документами. Увеличение объема продаж путем использования ра
Образование
2001-2006 Воронежский Государственный Университет, дневное отделение, Химичемский Факультет
Проф. навыки
Присутствует умение продавать и продвигать товар (услугу). Владение ПК на уровне уверенного пользователя, в частности : Word, Excel, 1C предприятие, Internet, знание Английского языка, умение убеждать людей в том, что данный товар (услуга) им необходи, водительские права категории «В» с 2003 года. Нацеленность на результат, амбициозность, коммуникабельность, исполнительность, ответственность, контактность, работоспособность, аналитический склад ума, легко обучаемость.
Опыт работы
Июль 2010 — декабрь 2011
BATA Telecom Ltd.
начальник отдела регионального развития
Удаленная работа
Организация работы менеджеров по продажам, направленное на увеличение объема продаж и своевременные погашения дебиторской задолжности. А так же на эффективное использование рабочего времени и передача потенциальных клиентов. Контроль работы менеджеров по продажам. Отслеживание трафика, контроль дебиторских задолжностей. А так же поддержание и расширение клиентской базы, проведение переговоров, ведение деловой переписки, заключение договоров, работа с финансовыми документами. Увеличение объема продаж путем использования разнообразных маркетинговых ходов, применительно к каждому конкретному случаю. Организация работы менеджеров по продажам, контроль работы, постановка определенных задач перед менеджерами по увеличению объема продаж
Июнь 2009 — июль 2010
BATA Telecom Ltd. — Телекоммуникации/связь
менеджер отдела продаж
Удаленная работа
поддержание и расширение клиентской базы, проведение переговоров, ведение деловой переписки, заключение договоров, работа с финансовыми документами. Увеличение объема продаж путем использования разнообразных маркетинговых ходов, применительно к каждому конкретному случаю.
Январь 2009 — июнь 2009
ООО "ДэксТэр" — Телекоммуникации/связь
менеджер по маркетингу
поддержание и расширение клиентской базы, проведение переговоров, ведение деловой переписки, заключение договоров, работа с финансовыми документами. Увеличение объема продаж путем использования разнообразных маркетинговых ходов, применительно к каждому конкретному случаю.
Февраль 2008 — декабрь 2008
ООО ТД "Полинекс" — Продукты питания
мерчендайзер
Работа с сетевыми магазинами "Пятерочка" и "Магнит", сбор заявок и выкладка товара(т. е. проведение мерчендайзинга снековой продукции под торговой маркой "Флейкс", закуски к пиву)
Ноябрь 2007 — январь 2008
ООО Инфотекс — Стройматериалы
Торговый представитель
поддержание и расширение клиентской базы, проведение переговоров, ведение деловой переписки, заключение договоров, работа с финансовыми документами.
Март 2007 — май 2007
ООО "Кронтек" — Стройматериалы
Торговый представитель
поддержание и расширение клиентской базы, проведение переговоров, ведение деловой переписки, заключение договоров, работа с финансовыми документами, сбор заявок.
Август 2006 — февраль 2007
ООО "ВиктЭл" — Бытовая техника/электроника
Менеджер по продажам
поддержание и расширение клиентской базы, проведение переговоров, ведение деловой переписки, заключение договоров, работа с финансовыми документами, сбор заявок.
Октябрь 2005 — июнь 2006
НИИХ при ВГУ — Образовательные учреждения
помошник научного сотрудника в научно-исследовательской лаборатории при ВГУ
Синтез биологически активных веществ, научные исследования, выполнения комерческих заказов
Контактное лицо: Дынькин Роман Владимирович
Телефон: +79515694440
E-Mail:
ICQ: 429291332
Распечатать Распечатать это резюме   


Новостная лента

Взятки не помогают в трудоустройстве [05.11.2009]

Конец кадровым чисткам [29.08.2009]

Россияне назвали самые прибыльные профессии [29.08.2009]

Профессиональное обучение

29.11.2011 Эффективный руководитель: как добиться высоких результатов от своих подчиненных

29.09.2010 Принятие управленческих решений

11.09.2010 Продажи по телефону. Практические инструменты повышения эффективности