на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: Сборщик ручек на дому , Наборщик текста на дому, Обработка документов - оператор пк, Наборщик текстов, qiTqktJboHTZRFRp, Оператор пк - наборщик текстов , Наборщик текстов / Работа на ПК, Секретарь на вечер 17 т.р., Fmrcuimbhggbdhgdx, Сборка ручек на дому. Ежедневный доход

  Авторизация
Логин
Пароль

Информация о вакансии

ID#59430 от 26 January 2017
Insurance
Зарплата: обсуждается

редактировать  |  удалить
Работодатель DanielBuH
Работа в городе Белгород
Направление Индустрия отдыха и развлечений
Образование не имеет значения
Опыт работы не имеет значения
Занятость Полная
О вакансии:
Good afternoon Love sex then you here add some color to your life. We have the hottest girls on the Internet, and the most beautiful men that are waiting for you , come to us
Join our huge fa
Требования:
Join our huge family...

erikaparty.top/?u=4cl82kk&o=8t4kazw&t=

Обязанности:

Условия работы:

Контактное лицо: DanielBuH
Телефон: 83543947732
ICQ: 325173621
Распечатать Распечатать эту вакансию

О проекте

Jobset.ru - новый ресурс по поиску работы и персонала в российском сегменте сети Интернет. Он был сделан в результате тесного взаимодействия с кадровыми агентствами Центрального федерального округа РФ.

Новостная лента

Взятки не помогают в трудоустройстве [05.11.2009]

Конец кадровым чисткам [29.08.2009]

Россияне назвали самые прибыльные профессии [29.08.2009]

Профессиональное обучение

29.11.2011 Эффективный руководитель: как добиться высоких результатов от своих подчиненных

29.09.2010 Принятие управленческих решений

11.09.2010 Продажи по телефону. Практические инструменты повышения эффективности