на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: менеджер по продажам, Работа на дому. Сборка ручек , Insurance, Сборка ручек на дому. Без опыта работы , Обмотчик элементов электрических машин , Рабочие, Сборка ручек на дому , Сборщик ручек на дому , Менеджер по работе с рекламой, Регистратор заявок и пропусков

Информация о вакансии

ID#59510 от 09 February 2017
Relations
Зарплата: обсуждается

редактировать  |  удалить
Работодатель AnnHasMergy
Работа в городе Белгород
Направление Индустрия отдыха и развлечений
Образование не имеет значения
Опыт работы не имеет значения
Занятость Полная
Hi! My name is Annie Haslow. I'm SEO in Indian pharm company "PanjabPharm".
We produce many items of quality drugs but due to Big Pharma patents we are unable to supply you with it.
Требования:
Our engeneers have more than 20 years expirience in complex med researches. So my only way to let you know about us is to send this message.
Welcome to our site! http://ow.ly/zuWZ308N9At
Обязанности:
Условия работы:
Контактное лицо: AnnHasMergy
Телефон: 85873469366
ICQ: 231816634