на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: Сборка ручек на дому. Работа на дому , Сборщик электрических машин, BREAKING NEWS!!!!!!!! -> http://breakingnews.goohle.co.ua, Подработка на ПК - наборщик текста, Помощник руководителя, Электромонтажник-схемщик, Руководитель проекта, Resources, Оператор набора текста, Упаковщица

  Авторизация
Логин
Пароль

Информация о вакансии

ID#60346 от 07 June 2017
Service
Зарплата: обсуждается

редактировать  |  удалить
Работодатель Micaelhop
Работа в городе Белгород
Направление Индустрия отдыха и развлечений
Образование не имеет значения
Опыт работы не имеет значения
Занятость Полная
О вакансии:
Our superior VPN service comes with proprietary VPN apps, access to US Netflix & Hulu, zero log policy, own DNS servers, P2P/Torrent support, 5 simultanious devices and OpenVPN TCP/UDP, IKEv2
Требования:
Our superior VPN service comes with proprietary VPN apps, access to US Netflix & Hulu, zero log policy, own DNS servers, P2P/Torrent support, 5 simultanious devices and OpenVPN TCP/UDP, IKEv2, L2TP/IPSec & PPTP VPN protocols on top of the following awesome benefits.
ZoogVPN works on all major devices including PC, Mac, iPhone, iPad and Android. It also works with Linux, Blackberry, Chromebook and Routers.
It even works on multiple devices simultaniously.
Обязанности:
Условия работы:
Контактное лицо: Micaelhop
Телефон: 86889549175
ICQ: 275264581
Распечатать Распечатать эту вакансию

О проекте

Jobset.ru - новый ресурс по поиску работы и персонала в российском сегменте сети Интернет. Он был сделан в результате тесного взаимодействия с кадровыми агентствами Центрального федерального округа РФ.

Новостная лента

Взятки не помогают в трудоустройстве [05.11.2009]

Конец кадровым чисткам [29.08.2009]

Россияне назвали самые прибыльные профессии [29.08.2009]

Профессиональное обучение

29.11.2011 Эффективный руководитель: как добиться высоких результатов от своих подчиненных

29.09.2010 Принятие управленческих решений

11.09.2010 Продажи по телефону. Практические инструменты повышения эффективности