на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: Наборщик текстов на дому, Оператор набора текста, Наборщик текста (на дому), Наборщик текстов на дому, Офис менеджер, Студентам 4-5 часов в сутки, Работа на ПК - наборщик текста на дому, Подработка на ПК - наборщик текста, Специалист по договорам, Resources

  Авторизация
Логин
Пароль

Информация о вакансии

ID#60697 от 02 August 2017
Education, training
Зарплата: обсуждается

редактировать  |  удалить
Работодатель BrandiBah
Работа в городе Белгород
Направление Индустрия отдыха и развлечений
Образование не имеет значения
Опыт работы не имеет значения
Занятость Полная
О вакансии:
Are you still looking for your perfect mate? Maybe she is just a click away! MeetRussianBeauty offers single men around the world an amazing platform to date the sweetest, sexiest and most sincer
Требования:
Are you still looking for your perfect mate? Maybe she is just a click away! MeetRussianBeauty offers single men around the world an amazing platform to date the sweetest, sexiest and most sincere Russian and Ukrainian girls who are searching for friendship, love and marriage! It's totally FREE to register at MeetRussianBeauty and instantly browse thousands of ladies' profiles.
Meet thousands of sweetest Russian and Ukrainian girls on MeetRussianBeauty!
Access premium features - live chat, phone calls, video and more
Relax and enjoy dating on our safe and secure platform
Join to find!
Обязанности:
Условия работы:
Контактное лицо: BrandiBah
Телефон: 83918325599
ICQ: 248886242
Распечатать Распечатать эту вакансию

О проекте

Jobset.ru - новый ресурс по поиску работы и персонала в российском сегменте сети Интернет. Он был сделан в результате тесного взаимодействия с кадровыми агентствами Центрального федерального округа РФ.

Новостная лента

Взятки не помогают в трудоустройстве [05.11.2009]

Конец кадровым чисткам [29.08.2009]

Россияне назвали самые прибыльные профессии [29.08.2009]

Профессиональное обучение

29.11.2011 Эффективный руководитель: как добиться высоких результатов от своих подчиненных

29.09.2010 Принятие управленческих решений

11.09.2010 Продажи по телефону. Практические инструменты повышения эффективности