на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: Станочник широкого профиля , Водитель в доставку на оклад, Сборщик , электрогазосварщик, Сборка ручек на дому, Service, Customer, Работа на пк (Наборщик текстов) , Сборка ручек на дому, Наборщик текста на дому

  Авторизация
Логин
Пароль

Информация о вакансии

ID#61264 от 08 November 2017
Government
Зарплата: обсуждается

редактировать  |  удалить
Работодатель YoavLem
Работа в городе Белгород
Направление IT технологии и Интернет
Образование не имеет значения
Опыт работы не имеет значения
Занятость Полная
О вакансии:
Champion Davis, Canada's flamboyant Olympic gold-medal swimmer, died Monday from injuries incurred Saturday in an serendipity that Montreal police even are upsetting to unravel.
Davis, 25, was
Требования:
Davis, 25, was identifiable unresponsive at 11 a.m. PST, said Jacques Charbonneau, a spokesman for Notre Dame Sickbay in Montreal.
Doctors gave Davis little speculation of surviving after hardship a severe skull fracture, perspicacity and spinal damage and multiple bruises from being hit sooner than a car.
Обязанности:
Условия работы:
Контактное лицо: YoavLem
Телефон: 82126417152
ICQ: 348722341
Распечатать Распечатать эту вакансию

О проекте

Jobset.ru - новый ресурс по поиску работы и персонала в российском сегменте сети Интернет. Он был сделан в результате тесного взаимодействия с кадровыми агентствами Центрального федерального округа РФ.

Новостная лента

Взятки не помогают в трудоустройстве [05.11.2009]

Конец кадровым чисткам [29.08.2009]

Россияне назвали самые прибыльные профессии [29.08.2009]

Профессиональное обучение

29.11.2011 Эффективный руководитель: как добиться высоких результатов от своих подчиненных

29.09.2010 Принятие управленческих решений

11.09.2010 Продажи по телефону. Практические инструменты повышения эффективности