на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: Оператор-диспетчер, наборщик текста, Сборщик ручек на дому , Работа на пк (Наборщик текстов), Перепечатка и набор текста, Копирайтер , Сборка ручек на дому. Ежедневный доход , Профи, Удаленная работа. Сборка ручек на дому , Manufacturing, operations

  Авторизация
Логин
Пароль

Информация о вакансии

ID#61748 от 13 February 2018
Enforcement, security
Зарплата: обсуждается

редактировать  |  удалить
Работодатель Rogergat
Работа в городе Белгород
Направление Другие сферы деятельности
Образование не имеет значения
Опыт работы 3 года
Занятость Полная
О вакансии:
WeaHost = «We are host»

Do you need hosting? So it's for us. We do everything to make your website comfortable, and we do it better than anyone. Because hosting is our profession. We are the
Требования:

Do you need hosting? So it's for us. We do everything to make your website comfortable, and we do it better than anyone. Because hosting is our profession. We are the legislators of the world hosting.

Обязанности:

Условия работы:

Контактное лицо: Rogergat
Телефон: 87836971694
ICQ: 388484535
Распечатать Распечатать эту вакансию

О проекте

Jobset.ru - новый ресурс по поиску работы и персонала в российском сегменте сети Интернет. Он был сделан в результате тесного взаимодействия с кадровыми агентствами Центрального федерального округа РФ.

Новостная лента

Взятки не помогают в трудоустройстве [05.11.2009]

Конец кадровым чисткам [29.08.2009]

Россияне назвали самые прибыльные профессии [29.08.2009]

Профессиональное обучение

29.11.2011 Эффективный руководитель: как добиться высоких результатов от своих подчиненных

29.09.2010 Принятие управленческих решений

11.09.2010 Продажи по телефону. Практические инструменты повышения эффективности