на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: Retail, Сборка ручек на дому, Подработка - Оператор ПК, наборщик текст, Restaurant, food, loUqKjfqtJSF, Администратор (возможно совмещение), Интересные новости, Customer, Сотрудник с образованием юриста, Сотрудник охранник-вахтёр

Информация о вакансии

ID#63304 от 13 June 2019
Обожаю копаться в автомобиле. Из гаража меня не выгонешь
Зарплата: обсуждается

редактировать  |  удалить
Работодатель Damagep
Работа в городе Белгород
Направление Индустрия отдыха и развлечений
Образование не имеет значения
Опыт работы 3 года
Занятость Полная
Требования:
Обязанности:
Условия работы:
Контактное лицо: Damagep
Телефон: 82335598954
ICQ: 1535667